3 CORRERE TRICARICO - TROFEO AVIS
Tricarico (MT), 20 luglio 2014 -
Organizzazione: A.S.D. Tricarico
RISULTATI TECNICI
Categoria Maschile - Km. 10 circa
1 NINIVAGGI Michele Roberto JM Pol. Scotellaro Matera
2 IMPERAORE Antonio SM40 Pod. Ferrandina
3 COLLAZZO Felice SM45 Pod. Brienza 2000
4 TRABACE Giuseppe SM35 Atl. Amatori Irsinese
5 MAROTTI Francesco SM Amatori Atl. Acquaviva
6 TUDISCO Sandro SM Atl. Amatori Irsinese
7 POTENZA Angelo Raffaele SM45 Marathon Club Grassano
8 RICCIARDI Giovanni SM40 Club Basilicata Matera
9 TANCREDI Daniele SM40 Essedisport Venosa
10 SARLI Giovanni SM40 Pol. Scotellaro Matera
11 DISTEFANO Salvatore SM40 Pod. Brienza 2000
12 SCHIAVONE Angelo SM45 Club Basilicata Matera
13 MALOMO Vincenzo SM40 Tiger Running Club
14 VENTIMIGLIA Carmelo SM45 Club Runner 87 Valente
15 MONTEMURRO Antonio SM50 Club Basilicata Matera
16 DANZI Nino SM55 Marathon Club Grassano
17 GUIDA Valerio SM Monti della Tolfa
18 GRASSANI Goffredo AM Marathon Club Grassano
19 ROMANO Domenico SM65 Atl. Amatori Irsinese
20 DI NARDI Pietro SM60 A.S. Pod. Amatori Policoro
21 VIVILECCHIA Carlo SM60 Club Basilicata Matera
22 STIGLIANO Francesco SM50 Lucani Free Runners
23 TURANO Pasquale SM45 Pol. Magna Grecia
24 BATTAFARANO Giuseppe SM45 Pod. Rotondella Fidas
25 DARAIO Innocenzo SM35 Marathon Club Grassano
26 TRICARICO Pasquale SM45 Libero Fidal
27 MARTINO Giuseppe SM45 Bramea Vultur Runners
28 CICCIMARRA Tommaso SM40 Atl. Correrepollino
DIVITO Leonardo SM40 Pod. Brienza 2000 Ritirato
BRUNO Marco JM Atl. Correrepollino Ritirato
Categoria Femminile - Km. 10 circa
1 GIUSTINO Viola SF Giovani Atleti Bari
2 LUCHENA Rosa SF45 G.S. Due Sassi Matera
3 NASSO Silvia SF Monti della Tolfa
4 MANOLIO Maria Carmela SF40 Lucani Free Runners
5 PERRUCCI Alessandra SF A.S. Olimpia Club Molfetta
6 POTENZA Elena JF Marathon Club Grassano
7 RIZZUTI Margherita SF45 Marathon Club Grassano
8 LEO Valentina SF Maratoneti Andriesi
9 CASERTA Vincenza SF45 G.S. Due Sassi Matera
IL DELEGATO TECNICO
Sergio CICCHETTI