VII MEETING DI FINE ESTATE - REGIONALE SU PISTA
Organizzazione: C.R. Fidal Basilicata - Lauria
RISULTATI
60 m. RF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo di AL - Data: 20/09/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
1 CHIARELLI SARA2002RFATL. FEMMINILE SEDAS LAURIA8.7
2 SANTINA AMINA2001RFATL. FEMMINILE SEDAS LAURIA8.8
3 CASSINI MADDALENA2002RFATL. FEMMINILE SEDAS LAURIA9.1
4 ROSSI ANTONELLA2002RFATL. FEMMINILE SEDAS LAURIA9.3
60 m. RM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo di AL - Data: 20/09/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
1 OLIVIERI PIETRO2002RMCLUB ATLETICO LAURIA9.2
80 m. CF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo di AL - Data: 20/09/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
1 CARLOMAGNO FRANCESCA2000CFATL. FEMMINILE SEDAS LAURIA11.4
300 m. CF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo di AL - Data: 20/09/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
1 CARLOMAGNO FRANCESCA2000CFATL. FEMMINILE SEDAS LAURIA49.7
600 m. CF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo di AL - Data: 20/09/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
1 FUSCALDO JOLE1999CFATL. FEMMINILE SEDAS LAURIA1:51.8
600 m. RF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo di AL - Data: 20/09/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
1 ZAHID SABRINA2001RFA.S. POD. AMATORI POLICORO2:04.4
2 D'IMPERIO ANTONELLA2001RFATL. FEMMINILE SEDAS LAURIA2:21.4
3 NICODEMO INES2002RFATL. FEMMINILE SEDAS LAURIA2:26.1
800 m. SM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo di AL - Data: 20/09/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
1 RIZZO LUCIANO1986SMCLUB ATLETICO LAURIA2:09.0
2 COZZI ANTONIO1997AMCLUB ATLETICO LAURIA2:10.7
3 LIMONGI GIAMPIERO1990SMCLUB ATLETICO LAURIA2:11.2
1500 m. SF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo di AL - Data: 20/09/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
1 MARTINO MARIA ROSARIA1984SFATL. FEMMINILE SEDAS LAURIA5:10.7
2 SISTI ANGELICA1985SFATL. FEMMINILE SEDAS LAURIA5:48.9
3 IELPO ORNELLA1968SF45ATLETICA AMATORI LAURIA6:44.0
4 LA COLLA ANNA1968SF45ATLETICA AMATORI LAURIA6:44.3
5 ANANIA RITA1998AFATL. FEMMINILE SEDAS LAURIA6:56.8
5000 m. SM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo di AL - Data: 20/09/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
1 COZZI MICHELANGELO1987SMCLUB ATLETICO LAURIA17:41.7
2 LAPENTA VINCENZO1977SM35CLUB ATLETICO LAURIA17:42.3
3 LIMONGI PIETRO1984SMCLUB ATLETICO LAURIA18:54.5
4 MANFREDELLI ANTONELLO1983SMCLUB ATLETICO LAURIA19:06.4
5 LABANCA FRANCESCO1963SM50ATLETICA AMATORI LAURIA21:29.8
6 CARLOMAGNO EGIDIO1971SM40ATLETICA AMATORI LAURIA21:53.1
Lungo RF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo di AL - Data: 20/09/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
1 SANTINA AMINA2001RFATL. FEMMINILE SEDAS LAURIA3.81
2 CHIARELLI SARA2002RFATL. FEMMINILE SEDAS LAURIA3.73
3 CASSINI MADDALENA2002RFATL. FEMMINILE SEDAS LAURIA3.24
4 ROSSI ANTONELLA2002RFATL. FEMMINILE SEDAS LAURIA2.55
5 NICODEMO INES2002RFATL. FEMMINILE SEDAS LAURIA2.53
6 D'IMPERIO ANTONELLA2001RFATL. FEMMINILE SEDAS LAURIA2.46
Lungo RM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo di AL - Data: 20/09/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
1 OLIVIERI PIETRO2002RMCLUB ATLETICO LAURIA3.15
50 m. EF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo di AL - Data: 20/09/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
1 COZZI NIVES2005EFATL. FEMMINILE SEDAS LAURIA8.2
50 m. EM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo di AL - Data: 20/09/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
1 MICELI MATTIA2004EMCLUB ATLETICO LAURIA8.0
1200 siepi H 76 CF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo di AL - Data: 20/09/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
1 CARLOMAGNO FABIANA1999CFATL. FEMMINILE SEDAS LAURIA4:49.2
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietā: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb