MENNEA DAY
Organizzazione: C.R. Fidal Basilicata - Potenza
RISULTATI
200 M. CF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Scuola - Data: 12/09/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 POTENZA ANTONELLA1998CFNUOVA ATLETICA POTENZA27.9
2 SARCUNI ANTONELLA1999CFG.S. DUE SASSI MATERA28.4
3 CALABRESE IVANA1999CFMARATHON CLUB GRASSANO29.5
4 ACCETTA CAMILLA1998CFCSS LICEO GIANTURCO POTENZA30.9
5 LEONESSA ISABELLA1998CFCSS LICEO GIANTURCO POTENZA36.4
200 M. CM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Scuola - Data: 12/09/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 ZAVATE ADRIAN1998CMCLUB ATLETICO POTENZA25.0
2 GRASSI GIULIO1998CMCLUB ATLETICO POTENZA26.3
3 BASILIO NICOLA1998CMECOSPORT SB. 2000 MONTE ASC28.1
4 GRASSANI GOFFREDO1998CMMARATHON CLUB GRASSANO29.1
200 M. EF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Scuola - Data: 12/09/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 SARCUNI SABINA2002EFG.S. DUE SASSI MATERA34.1
200 M. EM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Scuola - Data: 12/09/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 FRANCULLI MICHAEL2002EMATLETICA PALAZZO34.0
2 SARCUNI PIETRO2007EMG.S. DUE SASSI MATERA42.9
200 M. RF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Scuola - Data: 12/09/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 TOPAZIO FEDERICA2000RFNUOVA ATLETICA POTENZA33.2
200 M. RM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Scuola - Data: 12/09/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 MANCUSO GIUSEPPE2000RMECOSPORT SB. 2000 MONTE ASC29.5
2 LANCELLOTTI ROCCO2000RMECOSPORT SB. 2000 MONTE ASC30.3
200 M. SF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Scuola - Data: 12/09/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 SCHETTINI GIORGIA1997AFNUOVA ATLETICA POTENZA35.0
2 FRANCULLI IRENE1980TFATLETICA PALAZZO37.2
3 DAMBROSIO BRUNA1968MF45G.S. DUE SASSI MATERA40.4
200 M. SM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola - Data: 12/09/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 TUDISCO GIANDOMENICO1981TMA.S.D. PODISTICA FERRANDINA32.3
2 POTENZA ANGELO RAFFAELE1967MM45MARATHON CLUB GRASSANO33.9
3 TUDISCO SANDRO1990TMA.S.D. PODISTICA FERRANDINA39.6
Serie 2Campo Scuola - Data: 12/09/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 CASTELLANETA MICHELE1997AMCLUB ATLETICO POTENZA25.8
2 GIORDANO EMANUELE1985SMA.S.D. ROMATLETICA27.2
3 RIZZI ANTONELLO1997AMATLETICA PALAZZO28.4
Serie 3Campo Scuola - Data: 12/09/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 TRAMUTOLA GABRIELE1996AMCLUB ATLETICO POTENZA23.0
2 CERVELLINO SAVERIO PIO1997AMECOSPORT SB. 2000 MONTE ASC23.9
3 CARRIERO ALESSANDRO1997AMCLUB ATLETICO POTENZA24.1
4 LOVALLO GIUSEPPE1997AMCLUB ATLETICO POTENZA26.7
Serie 4Campo Scuola - Data: 12/09/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 PLACANICO LUCA1995JMCLUB ATLETICO LAURIA26.6
2 CARUSO DANIELE1985SMCLUB ATLETICO POTENZA27.3
3 COLLAZZO FELICE1965MM45POD. BRIENZA 200029.8
4 SALVATORE ANTONIO1987TMPODISTICA AMATORI POTENZA30.4
5 COLANGELO MASSIMILIANO1997AMCLUB ATLETICO POTENZA32.3
6 TUDISCO SANDRO1990TMA.S.D. PODISTICA FERRANDINA37.6
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb