MANIFESTAZIONE REGIONALE SU PISTA
Organizzazione: C.R. Fidal Basilicata - Lauria
RISULTATI
60 M. RF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo di A.L. - Data: 29/06/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 SANTINA AMINA2001RFATL. FEMMINILE SEDAS LAURIA8.9
2 CARLOMAGNO FRANCESCA2000RFATL. FEMMINILE SEDAS LAURIA9.1
3 D'IMPERIO ANTONELLA2001RFATL. FEMMINILE SEDAS LAURIA10.5
80 M. CF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo di A.L. - Data: 29/06/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 ANANIA RITA1998CFATL. FEMMINILE SEDAS LAURIA14.1
80 M. CM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo di A.L. - Data: 29/06/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 CARLOMAGNO FABIO1998CMCLUB ATLETICO LAURIA9.8
300 M. CF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo di A.L. - Data: 29/06/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 ANANIA RITA1998CFATL. FEMMINILE SEDAS LAURIA1:02.6
300 M. CM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo di A.L. - Data: 29/06/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 CARLOMAGNO FABIO1998CMCLUB ATLETICO LAURIA40.4
300 M. EF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo di A.L. - Data: 29/06/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 ROSSI ANTONELLA2002EFATL. FEMMINILE SEDAS LAURIA56.3
2 FORTUNATO ALESSIA2003EFATL. FEMMINILE SEDAS LAURIA1:05.4
300 M. EM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo di A.L. - Data: 29/06/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 CANTISANI PIETRO2002EMCLUB ATLETICO LAURIA56.1
2 OLIVIERI PIETRO2002EMCLUB ATLETICO LAURIA58.6
3 FERRO BIAGIO2002EMCLUB ATLETICO LAURIA1:01.8
300 M. RF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo di A.L. - Data: 29/06/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 SANTINA AMINA2001RFATL. FEMMINILE SEDAS LAURIA49.5
2 CARLOMAGNO FRANCESCA2000RFATL. FEMMINILE SEDAS LAURIA51.2
3 D'IMPERIO ANTONELLA2001RFATL. FEMMINILE SEDAS LAURIA1:01.4
800 M. SF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo di A.L. - Data: 29/06/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 MARADEI MARIA GIUSEPPINA1987SFATL. FEMMINILE SEDAS LAURIA3:04.9
800 M. SM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo di A.L. - Data: 29/06/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 PLACANICO LUCA1995JMCLUB ATLETICO LAURIA1:56.3
2 BRUNO MARCO1995JMATLETICA CORREREPOLLINO2:06.2
3 MOSCARELLA GIUSEPPE1997AMASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO2:07.9
4 COZZI ANTONIO1997AMCLUB ATLETICO LAURIA2:10.6
5 RIZZO LUCIANO1986SMCLUB ATLETICO LAURIA2:12.7
6 COZZI ANTONIO1973MM40CLUB ATLETICO LAURIA2:14.0
7 FITTIPALDI CRISTIANO1984SMCLUB ATLETICO LAURIA2:14.5
8 SCARFONE BALDUINO1985SMCOSENZA K422:17.9
9 FACCIOLO DANIELE1986SMCOSENZA K422:20.8
  OLIVETO GIUSEPPE1986SMCLUB ATLETICO LAURIARit
Serie 2Campo di A.L. - Data: 29/06/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 LIMONGI GIAMPIERO1990SMCLUB ATLETICO LAURIA2:15.3
2 COZZI MICHELANGELO1987SMCLUB ATLETICO LAURIA2:17.2
3 MOSCARELLA ANTONIO1961MM50A.S.D. POL. ATL. CAMALDOLESE2:20.4
4 MANFREDELLI ANTONELLO1983SMCLUB ATLETICO LAURIA2:21.7
5 CARRANO CONO1995JMA.S.D. POL. ATL. CAMALDOLESE2:24.6
50 M. EF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo di A.L. - Data: 29/06/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 ROSSI ANTONELLA2002EFATL. FEMMINILE SEDAS LAURIA8.0
2 FORTUNATO ALESSIA2003EFATL. FEMMINILE SEDAS LAURIA8.7
50 M. EM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo di A.L. - Data: 29/06/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 CANTISANI PIETRO2002EMCLUB ATLETICO LAURIA8.1
2 OLIVIERI PIETRO2002EMCLUB ATLETICO LAURIA8.5
3 FERRO BIAGIO2002EMCLUB ATLETICO LAURIA9.0
Serie 2Campo di A.L. - Data: 29/06/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 CHIARELLI PIETRO2006EMCLUB ATLETICO LAURIA10.4
2 COZZI DEVID2005EMCLUB ATLETICO LAURIA11.6
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb