MANIFESTAZIONE REGIONALE SU PISTA
Organizzazione: C.R. Fidal Basilicata - Matera
RISULTATI
60 M. RM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Scuola `R. Duni` - Data: 29/01/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 VARRESE LUCA1998RMPOL. ROCCO SCOTELLARO MT9.1
2 CASANOVA DOMENICO1998RMATLETIC CLUB ALTAMURA9.7
80 M. AF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Scuola `R. Duni` - Data: 29/01/11 Vento: +0.1 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 ACQUAVIVA NUNZIA1994AFG.S. DUE SASSI MATERA13.1
80 M. CF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Scuola `R. Duni` - Data: 29/01/11 Vento: +0.0 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 CASSANO CLARA1997CFG.S. MATERA12.4
80 M. CM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Scuola `R. Duni` - Data: 29/01/11 Vento: +0.0 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 BERLOCO ANGELO1997CMATLETIC CLUB ALTAMURA10.3
2 LATERZA LORENZO1997CMATLETIC CLUB ALTAMURA12.1
3 GESUALDO VITO1997CMATLETIC CLUB ALTAMURA12.3
4 NINIVAGGI LORENZO1997CMATLETIC CLUB ALTAMURA12.5
300 M. CF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Scuola `R. Duni` - Data: 29/01/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 CASSANO CLARA1997CFG.S. MATERA53.9
300 M. CM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Scuola `R. Duni` - Data: 29/01/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 LORUSSO MIRKO1997CMATLETIC CLUB ALTAMURA43.1
2 DAMBROSIO MICHELE1997CMATLETIC CLUB ALTAMURA47.3
3 TORTORELLI PIETRO1997CMATLETIC CLUB ALTAMURA47.3
4 LATERZA LORENZO1997CMATLETIC CLUB ALTAMURA50.3
5 GESUALDO VITO1997CMATLETIC CLUB ALTAMURA51.7
6 NINIVAGGI LORENZO1997CMATLETIC CLUB ALTAMURA51.8
300 M. EF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Scuola `R. Duni` - Data: 29/01/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 SAPONARA GIULIANA2002EFG.S. MATERA1:14.2
300 M. JM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Scuola `R. Duni` - Data: 29/01/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 BERLOCO LEONARDO1993JMU.S. GIOVANI ATLETI BARI40.3
2 TAFUNI ANTONIO1993JMU.S. GIOVANI ATLETI BARI45.3
300 M. RM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Scuola `R. Duni` - Data: 29/01/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 VARRESE LUCA1998RMPOL. ROCCO SCOTELLARO MT48.0
2 CASANOVA DOMENICO1998RMATLETIC CLUB ALTAMURA49.9
LUNGO AF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Scuola `R. Duni` - Data: 29/01/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVento
1 ACQUAVIVA NUNZIA1994AFG.S. DUE SASSI MATERA3.52+0.0
LUNGO CM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Scuola `R. Duni` - Data: 29/01/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVento
1 LORUSSO MIRKO1997CMATLETIC CLUB ALTAMURA4.78+0.1
2 DAMBROSIO MICHELE1997CMATLETIC CLUB ALTAMURA3.91+0.0
LUNGO SM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Scuola `R. Duni` - Data: 29/01/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVento
1 MARZANO GIULIO1995AMCUS BARI6.44+0.0
2 CANANA' GIANLUCA1994AMCUS BARI6.15+0.1
3 DE RUVO ALESSANDRO1994AMPOL. ROCCO SCOTELLARO MT5.88+0.0
4 BIA ROBERTO1995AMPOL. ROCCO SCOTELLARO MT4.89+0.2
5 PEPE RAFFAELE1972MM35ATLETIC CLUB ALTAMURA4.33+0.0
50 M. EF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Scuola `R. Duni` - Data: 29/01/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 SAPONARA GIULIANA2002EFG.S. MATERA10.1
DISCO KG 1,500 AM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Scuola `R. Duni` - Data: 29/01/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 CASIELLO MASSIMO1994AMPOL. ROCCO SCOTELLARO MT28.06
MARTELLO KG 5.000 AM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Scuola `R. Duni` - Data: 29/01/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 CASIELLO MASSIMO1994AMPOL. ROCCO SCOTELLARO MT45.78
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb