QUARTO MEETING REGIONALE DI FINE ESTATE
Organizzazione: C.R. Fidal Basilicata - Lauria
RISULTATI
60 M. RM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo di Atletica - Data: 10/09/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 CARLOMAGNO FABIO1998RMCLUB ATLETICO LAURIA8.3
80 M. CF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo di Atletica - Data: 10/09/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 PIRPIGNANI GRETA1997CFG.S. AVIS LAGONEGRO11.8
80 M. CM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo di Atletica - Data: 10/09/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 BERLOCO ANGELO1997CMATLETIC CLUB ALTAMURA9.9
2 FOGGETTA NICOLA1996CMATLETIC CLUB ALTAMURA10.2
300 M. EF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo di Atletica - Data: 10/09/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 SANTINA AMINA2001EFATL. FEMMINILE SEDAS LAURIA52.7
300 M. EM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo di Atletica - Data: 10/09/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 MOSCARELLA ROCCO2000EMA.S.D. POL. ATL. CAMALDOLESE57.5
800 M. SF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo di Atletica - Data: 10/09/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 CAMARDO ANNA1993JFG.S. AVIS LAGONEGRO2:34.5
800 M. SM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo di Atletica - Data: 10/09/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 OLIVETO GIUSEPPE1986SMCLUB ATLETICO LAURIA2:00.8
2 PLACANICO LUCA1995AMCLUB ATLETICO LAURIA2:01.8
3 RAZZOUKI BENKABIR1995AMPOL. ROCCO SCOTELLARO MT2:07.6
4 FITTIPALDI CRISTIANO1984SMCLUB ATLETICO LAURIA2:12.3
5 MOSCARELLA ANTONIO1961MM50A.S.D. POL. ATL. CAMALDOLESE2:13.7
6 MOSCARELLA VITO1960MM50A.S.D. POL. ATL. CAMALDOLESE2:23.6
7 BURRECI VINCENZO1947MM60ASD TIGER RUNNING CLUB3:01.4
  RIZZO LUCIANO1986SMCLUB ATLETICO LAURIARit
1000 M. CM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo di Atletica - Data: 10/09/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 COZZI ANTONIO1997CMCLUB ATLETICO LAURIA3:02.0
2 TORTORELLI PIETRO1997CMATLETIC CLUB ALTAMURA3:04.5
3 MOSCARELLA GIUSEPPE1997CMASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO3:12.5
4 MANFREDELLI GIUSEPPE CRISTIA1996CMCLUB ATLETICO LAURIA3:31.0
1000 M. RF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo di Atletica - Data: 10/09/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 ROCCA GAIA1998RFG.S. AVIS LAGONEGRO3:45.9
2 SCHETTINI CHIARA1999RFATL. FEMMINILE SEDAS LAURIA4:03.2
3 FUSCALDO JOLE1999RFATL. FEMMINILE SEDAS LAURIA4:09.5
4 ANANIA RITA1998RFATL. FEMMINILE SEDAS LAURIA4:24.6
2000 M. CM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo di Atletica - Data: 10/09/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 LORUSSO MIRKO1997CMATLETIC CLUB ALTAMURA6:14.2
2 LATERZA LORENZO1997CMATLETIC CLUB ALTAMURA6:40.7
3 DAMBROSIO MICHELE1997CMATLETIC CLUB ALTAMURA6:57.8
3000 M. SF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo di Atletica - Data: 10/09/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 MITIDIERI LUCIA1995AFG.S. AVIS LAGONEGRO11:20.5
2 MARTINO MARIA ROSARIA1984SFATL. FEMMINILE SEDAS LAURIA11:30.1
3 MARADEI MARIA GIUSEPPINA1987SFATL. FEMMINILE SEDAS LAURIA13:52.3
4 DONADIO TIZIANA1984TFPOL.ACLI RINASCITA 200015:14.4
3000 M. SM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo di Atletica - Data: 10/09/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 VIGGIANO MATTEO1992JMG.S. AVIS LAGONEGRO9:13.1
2 LAPENTA VINCENZO1977SMCLUB ATLETICO LAURIA9:35.3
3 CARLOMAGNO MAURIZIO1992JMATLETICA CORREREPOLLINO9:55.3
4 COZZI ANTONIO1973MM35CLUB ATLETICO LAURIA9:58.1
5 CALVIELLO ALESSANDRO1981TMA.S.D. FREE RUNNER10:00.4
6 MALOMO VINCENZO1971MM40ASD TIGER RUNNING CLUB11:29.4
7 LABANCA FRANCESCO1963MM45ATL. AMATORI LAURIA12:58.8
50 M. EF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo di Atletica - Data: 10/09/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 SANTINA AMINA2001EFATL. FEMMINILE SEDAS LAURIA8.5
50 M. EM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo di Atletica - Data: 10/09/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 MOSCARELLA ROCCO2000EMA.S.D. POL. ATL. CAMALDOLESE9.2
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb