FIDAL - Federazione Italiana di Atletica Leggera
MANIFESTAZIONE REGIONALE SU PISTA
Organizzazione: C.R. Fidal Basilicata
Matera

1000 m. RM
Serie - RISULTATI
Campo Scuola R. Duni

Serie Unica
Data: 06/05/06
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione
1 SALVE NATANAELE 1993 RM WILMA RUDOLPH MT 3:26.3

Marcia Km 2 RF
Serie - RISULTATI
Campo Scuola R. Duni

Serie Unica
Data: 06/05/06
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione
1 BRACCIALE LUCIA 1993 RF EUROATLETICA 96 BASILICATA 12:15.4
2 FIORE ANGELICA 1993 RF EUROATLETICA 96 BASILICATA 12:20.4
3 DICHIO ALESSANDRA 1993 RF EUROATLETICA 96 BASILICATA 14:08.5
4 PANICO TONIA 1994 RF EUROATLETICA 96 BASILICATA 15:19.3
LOSPINUSO FRANCESCA 1993 RF EUROATLETICA 96 BASILICATA Rit

Marcia Km 2 RM
Serie - RISULTATI
Campo Scuola R. Duni

Serie Unica
Data: 06/05/06
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione
1 SERRA LEONARDO 1993 RM POL. DON MILANI 9:11.0
2 PALMISANO MICHELE 1994 RM POL. DON MILANI 12:33.3
3 POMPEO VITTORIO 1993 RM ECOSPORT SB. 2000 MONTE ASC 12:33.9
4 CARRIERO MICHELE 1994 RM ECOSPORT SB. 2000 MONTE ASC 14:38.8
5 DAVID ROCCO 1994 RM ECOSPORT SB. 2000 MONTE ASC 15:33.0
6 D'ALESSIO NUNZIO 1994 RM ECOSPORT SB. 2000 MONTE ASC 17:52.3

Marcia Km 3 CF
Serie - RISULTATI
Campo Scuola R. Duni

Serie Unica
Data: 06/05/06
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione
1 LEVANTO ANNALISA 1992 CF EUROATLETICA 96 BASILICATA 17:29.2
2 VENEZIA FRANCESCA 1991 CF EUROATLETICA 96 BASILICATA 20:04.4
3 SORANNO ANTONELLA 1992 CF EUROATLETICA 96 BASILICATA 22:30.6
4 LELLA DANIELA 1991 CF EUROATLETICA 96 BASILICATA 24:38.0

Marcia Km 4 CM
Serie - RISULTATI
Campo Scuola R. Duni

Serie Unica
Data: 06/05/06
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione
1 RENO' GIOVANNI 1991 CM POL. DON MILANI 17:56.0
2 DICHIO CHRISTOHPHER 1991 CM ECOSPORT SB. 2000 MONTE ASC 20:23.4

Marcia Km 5 JM
Serie - RISULTATI
Campo Scuola R. Duni

Serie Unica
Data: 06/05/06
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione
1 MONTESANO FRANCESCO 1988 JM ECOSPORT SB. 2000 MONTE ASC 22:35.3
2 MANGIA ANTONIO 1987 JM ECOSPORT SB. 2000 MONTE ASC 25:49.5
DICHIO GIANCARLO 1989 AM ECOSPORT SB. 2000 MONTE ASC Rit
MARINELLI GIANVITO 1989 AM AMATORI ATL. ACQUAVIVA Rit

Marcia Km 5 SF
Serie - RISULTATI
Campo Scuola R. Duni

Serie Unica
Data: 06/05/06
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione
1 MONGELLI LIDIA 1980 SF EUROATLETICA 96 BASILICATA 23:03.3
2 MARINELLI MARIA TERESA 1985 PF ATL. GIOVANILE SAMMICHELE 25:10.6
3 MANGIA RAFFAELLA 1990 AF EUROATLETICA 96 BASILICATA 32:44.3

Marcia Km 1,200 EF
Serie - RISULTATI
Campo Scuola R. Duni

Serie Unica
Data: 06/05/06
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione
1 DICHIO ALESSANDRA 1995 EF EUROATLETICA 96 BASILICATA 9:30.9

SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: E-Linkweb Srl