FIDAL - Federazione Italiana di Atletica Leggera
C.d.S. SU PISTA RAGAZZI/E - FASE REGIONALE
Organizzazione: C.R. Fidal Basilicata
Matera

60 m. RF
Serie - RISULTATI
Campo Scuola R. Duni

Serie Unica
Data: 10/06/06 Vento: -0.3
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 CHIATTO CAROLINA 1994 RF ATL. FEMMINILE SEDAS LAURIA 9.8 458
2 MORETTI EUGENIA 1994 RF G.S. DUE SASSI MT 10.1 402

60 m. RM
Serie - RISULTATI
Campo Scuola R. Duni

Serie Unica
Data: 10/06/06 Vento: -0.1
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 ALBANI ANTONIO 1993 RM ATLETICA PALAZZO 9.2 318
2 DI LEO LUCA 1993 RM ATLETICA MATERANA MT 9.7 210

1000 m. RF
Serie - RISULTATI
Campo Scuola R. Duni

Serie Unica
Data: 10/06/06
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 MANFREDELLI DOMINGA 1993 RF ATL. FEMMINILE SEDAS LAURIA 3:44.4 621

1000 m. RM
Serie - RISULTATI
Campo Scuola R. Duni

Serie Unica
Data: 10/06/06
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 SCHETTINI ANGELO 1994 RM CLUB ATLETICO LAURIA 3:40.1 331

60 Hs RF
Serie - RISULTATI
Campo Scuola R. Duni

Serie Unica
Data: 10/06/06 Vento: -0.5
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 TROTTA LUDOVICA 1993 RF ATL. FEMMINILE SEDAS LAURIA 10.8 735
2 CASTELLANO FEDERICA 1993 RF G.S. DUE SASSI MT 13.7 349

60 Hs RM
Serie - RISULTATI
Campo Scuola R. Duni

Serie Unica
Data: 10/06/06 Vento: +0.0
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 GIGLIO GIANLUCA 1993 RM ATLETICA PALAZZO 11.9 407

Alto RF
Serie - RISULTATI
Campo Scuola R. Duni

Serie Unica
Data: 10/06/06
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 OLIVIERI GIACOMINA 1994 RF ATL. FEMMINILE SEDAS LAURIA 1.00 436

Lungo RF
Serie - RISULTATI
Campo Scuola R. Duni

Serie Unica
Data: 10/06/06
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 COSENTINO MARIANNA 1993 RF ATL. FEMMINILE SEDAS LAURIA 3.48 +0.3 499
2 DI BITONTO GABRIELLA 1994 RF G.S. DUE SASSI MT 3.07 +0.7 402

Lungo RM
Serie - RISULTATI
Campo Scuola R. Duni

Serie Unica
Data: 10/06/06
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 DE RUVO ALESSANDRO 1994 RM POL. ROCCO SCOTELLARO MT 4.04 +0.0 539
2 FLUMERO SAVERIO 1994 RM ATLETICA MATERANA MT 3.55 +0.0 435

Peso RF
Serie - RISULTATI
Campo Scuola R. Duni

Serie Unica
Data: 10/06/06
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 CARLOMAGNO GIUSY 1993 RF ATL. FEMMINILE SEDAS LAURIA 7.72 435
2 FERRO ALESSANDRA 1993 RF G.S. MATERA 6.92 364
3 BUBBICO LEONARDA 1993 RF G.S. DUE SASSI MT 5.12 201

Peso RM
Serie - RISULTATI
Campo Scuola R. Duni

Serie Unica
Data: 10/06/06
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 INVIDIATO LUCIO 1994 RM CLUB ATLETICO LAURIA 8.82 424

4x100 RF
Serie - RISULTATI
Campo Scuola R. Duni

Serie Unica
Data: 10/06/06
Cl. Atleti Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 cosentino-carlomagno-chiatto-trotta RF ATL. FEMMINILE SEDAS LAURIA 1:01.5 633
2 venafra-moretti-di bitonto-bubbico RF G.S. DUE SASSI MT 1:07.8 437

Vortex RF
Serie - RISULTATI
Campo Scuola R. Duni

Serie Unica
Data: 10/06/06
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 VENAFRA SELENIA 1993 RF G.S. DUE SASSI MT 42.27 756
2 BELGIOVINE NICOLETTA 1993 RF G.S. MATERA 21.60 355

Vortex RM
Serie - RISULTATI
Campo Scuola R. Duni

Serie Unica
Data: 10/06/06
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 SERAFINO VITO 1993 RM ATLETICA PALAZZO 59.60 846
2 LOCAPO LUIGI 1993 RM ATLETICA MATERANA MT 42.60 565

SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: E-Linkweb Srl