FIDAL - Federazione Italiana di Atletica Leggera
MANIFESTAZIONE REGIONALE SU PISTA
Organizzazione: C.R. Fidal Basilicata
Matera

400 m. AF
Serie - RISULTATI
Campo Scuola R. Duni

Serie Unica
Data: 21/10/06
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione
1 QUAGLIETTA MARIUCCIA 1989 AF ATLETICA PALAZZO 1:08.5

400 m. AM
Serie - RISULTATI
Campo Scuola R. Duni

Serie Unica
Data: 21/10/06
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione
1 PASQUINO GIUSEPPE 1989 AM WILMA RUDOLPH MT 52.7
LATORRE ANDREA 1990 AM WILMA RUDOLPH MT Rit

600 m. CF
Serie - RISULTATI
Campo Scuola R. Duni

Serie Unica
Data: 21/10/06
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione
1 ALFANO ILARIA 1992 CF ATL. FEMMINILE SEDAS LAURIA 1:58.5

800 m. AM
Serie - RISULTATI
Campo Scuola R. Duni

Serie Unica
Data: 21/10/06
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione
1 RADI FOUAD 1990 AM WILMA RUDOLPH MT 2:05.4
2 VISENTIN PAOLO 1989 AM WILMA RUDOLPH MT 2:07.9

Lungo CF
Serie - RISULTATI
Campo Scuola R. Duni

Serie Unica
Data: 21/10/06
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione
1 ALFANO ILARIA 1992 CF ATL. FEMMINILE SEDAS LAURIA 4.44

Lungo CM
Serie - RISULTATI
Campo Scuola R. Duni

Serie Unica
Data: 21/10/06
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione
1 FRIERI LUIGI 1992 CM ATLETICA PALAZZO 5.02

Peso CF
Serie - RISULTATI
Campo Scuola R. Duni

Serie Unica
Data: 21/10/06
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione
1 DIMO ROBERTA 1991 CF ATLETICA JONICA 12.50
2 SANTERAMO MARIANGELA 1991 CF G.S. DUE SASSI MT 9.68

Peso CM
Serie - RISULTATI
Campo Scuola R. Duni

Serie Unica
Data: 21/10/06
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione
1 PICCIONE ANDREA 1991 CM U.S.ATLETICA TARANTO 15.63
2 VOLPE MICHELE 1991 CM ATLETICA PALAZZO 13.92

Disco CF
Serie - RISULTATI
Campo Scuola R. Duni

Serie Unica
Data: 21/10/06
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione
1 LABBATTAGLIA ANNA 1992 CF G.S. DUE SASSI MT 24.25

Disco CM
Serie - RISULTATI
Campo Scuola R. Duni

Serie Unica
Data: 21/10/06
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione
1 VOLPE MICHELE 1991 CM ATLETICA PALAZZO 29.56
2 CANCELLIERE LEONARDO 1992 CM POL. ROCCO SCOTELLARO MT 29.47

Disco SF
Serie - RISULTATI
Campo Scuola R. Duni

Serie Unica
Data: 21/10/06
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione
1 SMALDONE MARIA ANTONIETTA 1988 JF G.S. DUE SASSI MT 29.08
2 DANZI MARIA 1976 SF G.S. MATERA 28.38

Martello CF
Serie - RISULTATI
Campo Scuola R. Duni

Serie Unica
Data: 21/10/06
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione
1 LABBATTAGLIA ANNA 1992 CF G.S. DUE SASSI MT 43.48
2 SANTERAMO MARIANGELA 1991 CF G.S. DUE SASSI MT 37.28

Martello CM
Serie - RISULTATI
Campo Scuola R. Duni

Serie Unica
Data: 21/10/06
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione
1 CANCELLIERE LEONARDO 1992 CM POL. ROCCO SCOTELLARO MT 47.40

Martello SF
Serie - RISULTATI
Campo Scuola R. Duni

Serie Unica
Data: 21/10/06
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione
1 DANZI MARIA 1976 SF G.S. MATERA 42.37

SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: E-Linkweb Srl