FIDAL - Federazione Italiana di Atletica Leggera
C.d.S. PROVE MULTIPLE RAGAZZI/E - QUARTA PROVA REGIONALE
Organizzazione: C.R. Fidal Basilicata
Lauria

600 m. RF
Serie - RISULTATI
Campo Scuola Pastoressa

Serie Unica
Data: 08/10/06
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 MANFREDELLI DOMINGA 1993 RF ATL. FEMMINILE SEDAS LAURIA 1:55.8 655
2 CARLOMAGNO GIUSY 1993 RF ATL. FEMMINILE SEDAS LAURIA 2:00.0 576
3 TROTTA LUDOVICA 1993 RF ATL. FEMMINILE SEDAS LAURIA 2:00.7 563
4 COSENTINO MARIANNA 1993 RF ATL. FEMMINILE SEDAS LAURIA 2:01.9 541

600 m. RM
Serie - RISULTATI
Campo Scuola Pastoressa

Serie 1
Data: 08/10/06
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 LABANCA NICOLA 1993 RM G.S. AVIS LAGONEGRO 1:50.1 478
2 SERAFINO VITO 1993 RM ATLETICA PALAZZO 1:59.8 267
3 ALBANI ANTONIO 1993 RM ATLETICA PALAZZO 2:10.8 86
4 GIGLIO GIANLUCA 1993 RM ATLETICA PALAZZO 2:15.7 26

Lungo RF
Serie - RISULTATI
Campo Scuola Pastoressa

Serie Unica
Data: 08/10/06
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 COSENTINO MARIANNA 1993 RF ATL. FEMMINILE SEDAS LAURIA 3.55 515
2 TROTTA LUDOVICA 1993 RF ATL. FEMMINILE SEDAS LAURIA 3.24 442
3 MANFREDELLI DOMINGA 1993 RF ATL. FEMMINILE SEDAS LAURIA 2.91 365
4 CARLOMAGNO GIUSY 1993 RF ATL. FEMMINILE SEDAS LAURIA 2.52 276

Lungo RM
Serie - RISULTATI
Campo Scuola Pastoressa

Serie Unica
Data: 08/10/06
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 SERAFINO VITO 1993 RM ATLETICA PALAZZO 4.22 578
2 ALBANI ANTONIO 1993 RM ATLETICA PALAZZO 4.15 562
3 LABANCA NICOLA 1993 RM G.S. AVIS LAGONEGRO 4.03 537
4 GIGLIO GIANLUCA 1993 RM ATLETICA PALAZZO 3.71 469

TRIATHLON Ragazze
Serie - RISULTATI
Campo Scuola Pastoressa

Serie Unica
Data: 08/10/06
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 TROTTA LUDOVICA 1993 RF ATL. FEMMINILE SEDAS LAURIA 1372 1372
2 COSENTINO MARIANNA 1993 RF ATL. FEMMINILE SEDAS LAURIA 1322 1322
3 CARLOMAGNO GIUSY 1993 RF ATL. FEMMINILE SEDAS LAURIA 1260 1260
4 MANFREDELLI DOMINGA 1993 RF ATL. FEMMINILE SEDAS LAURIA 1186 1186

TRIATHLON Ragazzi
Serie - RISULTATI
Campo Scuola Pastoressa

Serie Unica
Data: 08/10/06
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 LABANCA NICOLA 1993 RM G.S. AVIS LAGONEGRO 1652 1652
2 SERAFINO VITO 1993 RM ATLETICA PALAZZO 1616 1616
3 ALBANI ANTONIO 1993 RM ATLETICA PALAZZO 1132 1132
4 GIGLIO GIANLUCA 1993 RM ATLETICA PALAZZO 1015 1015

Vortex RF
Serie - RISULTATI
Campo Scuola Pastoressa

Serie Unica
Data: 08/10/06
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 CARLOMAGNO GIUSY 1993 RF ATL. FEMMINILE SEDAS LAURIA 24.22 408
2 TROTTA LUDOVICA 1993 RF ATL. FEMMINILE SEDAS LAURIA 22.20 367
3 COSENTINO MARIANNA 1993 RF ATL. FEMMINILE SEDAS LAURIA 17.32 266
4 MANFREDELLI DOMINGA 1993 RF ATL. FEMMINILE SEDAS LAURIA 12.60 166

Vortex RM
Serie - RISULTATI
Campo Scuola Pastoressa

Serie Unica
Data: 08/10/06
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 SERAFINO VITO 1993 RM ATLETICA PALAZZO 55.68 771
2 LABANCA NICOLA 1993 RM G.S. AVIS LAGONEGRO 47.25 637
3 GIGLIO GIANLUCA 1993 RM ATLETICA PALAZZO 39.64 520
4 ALBANI ANTONIO 1993 RM ATLETICA PALAZZO 37.30 484

SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: E-Linkweb Srl