FIDAL - Federazione Italiana di Atletica Leggera
C.d.S. PROVE MULTIPLE RAGAZZI/E - SECONDA PROVA REGIONALE
Organizzazione: C.R. Fidal Basilicata
Matera

60 m. RF
Serie - RISULTATI
Campo Scuola R. Duni

Serie Unica
Data: 30/04/06
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 TROTTA LUDOVICA 1993 RF ATL. FEMMINILE SEDAS LAURIA 9.0 611
2 COSENTINO MARIANNA 1993 RF ATL. FEMMINILE SEDAS LAURIA 9.2 572
3 MANFREDELLI DOMINGA 1993 RF ATL. FEMMINILE SEDAS LAURIA 9.3 553
4 CARLOMAGNO GIUSY 1993 RF ATL. FEMMINILE SEDAS LAURIA 10.2 383
5 BUBBICO LEONARDA 1993 RF G.S. DUE SASSI MT 10.3 365

60 m. RM
Serie - RISULTATI
Campo Scuola R. Duni

Serie Unica
Data: 30/04/06
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 ALBANI ANTONIO 1993 RM ATLETICA PALAZZO 9.1 341
2 SERAFINO VITO 1993 RM ATLETICA PALAZZO 9.3 295
3 FLUMERO SAVERIO 1994 RM ATLETICA MATERANA MT 9.9 173
4 LOCAPO LUIGI 1993 RM ATLETICA MATERANA MT 10.3 106
5 SABATO ALESSANDRO 1994 RM WILMA RUDOLPH MT 10.7 51

Lungo RF
Serie - RISULTATI
Campo Scuola R. Duni

Serie Unica
Data: 30/04/06
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 TROTTA LUDOVICA 1993 RF ATL. FEMMINILE SEDAS LAURIA 3.85 588
2 COSENTINO MARIANNA 1993 RF ATL. FEMMINILE SEDAS LAURIA 3.37 472
3 CARLOMAGNO GIUSY 1993 RF ATL. FEMMINILE SEDAS LAURIA 2.76 330
4 MANFREDELLI DOMINGA 1993 RF ATL. FEMMINILE SEDAS LAURIA 2.70 317
5 BUBBICO LEONARDA 1993 RF G.S. DUE SASSI MT 2.42 254

Lungo RM
Serie - RISULTATI
Campo Scuola R. Duni

Serie Unica
Data: 30/04/06
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 ALBANI ANTONIO 1993 RM ATLETICA PALAZZO 4.05 541
2 SERAFINO VITO 1993 RM ATLETICA PALAZZO 4.04 539
3 FLUMERO SAVERIO 1994 RM ATLETICA MATERANA MT 3.34 392
4 LOCAPO LUIGI 1993 RM ATLETICA MATERANA MT 3.07 336
5 SABATO ALESSANDRO 1994 RM WILMA RUDOLPH MT 2.89 300

TRIATHLON Ragazze
Serie - RISULTATI
Campo Scuola R. Duni

Serie Unica
Data: 30/04/06
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 TROTTA LUDOVICA 1993 RF ATL. FEMMINILE SEDAS LAURIA 1611 1611
2 COSENTINO MARIANNA 1993 RF ATL. FEMMINILE SEDAS LAURIA 1275 1275
3 CARLOMAGNO GIUSY 1993 RF ATL. FEMMINILE SEDAS LAURIA 1217 1217
4 MANFREDELLI DOMINGA 1993 RF ATL. FEMMINILE SEDAS LAURIA 980 980
5 BUBBICO LEONARDA 1993 RF G.S. DUE SASSI MT 879 879

TRIATHLON Ragazzi
Serie - RISULTATI
Campo Scuola R. Duni

Serie Unica
Data: 30/04/06
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 SERAFINO VITO 1993 RM ATLETICA PALAZZO 1659 1659
2 ALBANI ANTONIO 1993 RM ATLETICA PALAZZO 1294 1294
3 LOCAPO LUIGI 1993 RM ATLETICA MATERANA MT 1006 1006
4 FLUMERO SAVERIO 1994 RM ATLETICA MATERANA MT 936 936
5 SABATO ALESSANDRO 1994 RM WILMA RUDOLPH MT 669 669

Vortex RF
Serie - RISULTATI
Campo Scuola R. Duni

Serie Unica
Data: 30/04/06
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 CARLOMAGNO GIUSY 1993 RF ATL. FEMMINILE SEDAS LAURIA 29.06 504
2 TROTTA LUDOVICA 1993 RF ATL. FEMMINILE SEDAS LAURIA 24.42 412
3 BUBBICO LEONARDA 1993 RF G.S. DUE SASSI MT 17.06 260
4 COSENTINO MARIANNA 1993 RF ATL. FEMMINILE SEDAS LAURIA 15.68 231
5 MANFREDELLI DOMINGA 1993 RF ATL. FEMMINILE SEDAS LAURIA 10.02 110

Vortex RM
Serie - RISULTATI
Campo Scuola R. Duni

Serie Unica
Data: 30/04/06
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 SERAFINO VITO 1993 RM ATLETICA PALAZZO 58.50 825
2 LOCAPO LUIGI 1993 RM ATLETICA MATERANA MT 42.50 564
3 ALBANI ANTONIO 1993 RM ATLETICA PALAZZO 32.67 412
4 FLUMERO SAVERIO 1994 RM ATLETICA MATERANA MT 30.05 371
5 SABATO ALESSANDRO 1994 RM WILMA RUDOLPH MT 26.57 318

SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: E-Linkweb Srl